Наименование:РЕШЕНИЕ от 27.11.2012 г. № 148 О внесении дополнений в решение совета депутатов от 03.10.2006 года № 69 «Об утверждении методики по определению арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области»
Дата:04.12.2016

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

ФЕДОРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВТОРОГО СОЗЫВА

от 27.11.2012 г. № 148

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством организацию работы по определению арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального образования Федоровское сельское поселение, в соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Федоровского сельского поселения, совет депутатов Федоровского сельского поселения,

РЕШИЛ

1.Пункт 3.1. Методики по определению арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области дополнить четвертым абзацем следующего содержания:

«Базовый размер средней сметной стоимости строительства 1 кв. метра строительства объекта текущего года принимается постановлением администрации Федоровского сельского поселения».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Тосненский вестник» или Федоровский вестник».

3. Решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и экономическому развитию совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Глава поселения Р.И. Ким