21 июля 2017

Обращение администрации поселения на установку дополнительного банкомата от Сбербанка

Администрация Федоровского сельского поселения ранее отправляла письмо в ПАО Сбербанк с рассмотрением возможности установки на территории поселения дополнительного банкомата, так как существующий аппарат находится постоянно в нерабочем состоянии.

Сбербанк в ответ на обращение сообщает следующее:

На текущий момент место и количество устанавливаемых банкоматов определяются с учетом интенсивности клиентских потоков и других показателей, дающих представление о необходимом количестве трудовых и материальных ресурсов.
Установка устройства самообслуживания Банка на территории организаций осуществляется в соответствии с заключенными договорами на взаимовыгодных условиях для сторон и при наличии технических условий. Место установки должно соответствовать требованиям безопасности, а так же иметь удобные подъездные пути для инкассации.
Информируем, что установка банкомата возможна, только при условии охраны периметра и самого помещения техническими средствами защиты со сдачей на пункт центрального наблюдения охраняющей организации.
Дополнительно сообщаем, что в настоящее время ряд услуг позволяет не просто не ожидать в очереди, но и не посещать офис Банка.
Так, например, для юридических лиц работа в автоматизированной системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволяет клиентам самостоятельно формировать выписки по расчетному счету организации, совершать платежи и контролировать движение средств по счету, находясь в любом месте зоны доступа интернета.
Услуга самоинкассации позволяет не тратить личное время на визит в офис для сдачи наличных денежных средств. Эти и многие другие предложения способны кардинально изменить форму нашего взаимодействия и сделать обслуживание в нашем Банке более удобным и приятным.
Для физических лиц использование сервисов «Мобильный банк», «Сбербанк Онлайн», «Автоплатеж». Например, комплекс услуг «Сбербанк Онлайн» позволяет открывать вклады, осуществлять переводы, оформлять заявки на получение кредитных карт, покупать иностранную валюту, а также производить погашение кредитов, оплату налогов, штрафов, коммунальных платежей, сотовой связи.
С полным перечнем адресов банкоматов вы можете ознакомиться на сайте www.sberbank.ru.

Фёдоровское городское поселение
Фёдоровское городское поселение,