Наименование:Уведомление об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.
Дата:17.10.2022

Приложение № 5 к приказу

Минстроя Российской Федерации от 19.09.2018г. № 591/пр

Главе администрации

Фёдоровского городского поселения

Тосненского муниципального района

М.И.Носову

От  __________________________

(Ф.И.О.)

(Ф.И.О.)

адрес для корреспонденции

адрес для корреспонденции

тел.

Уведомление об окончании

1. Сведения о застройщике

1.1 Сведения о физическом лице, в случае если застройщиком является физическое лицо:
1.1.1 Фамилия, имя, отчество (при наличии)

1.1.2 Место жительства

1.1.3 Реквизиты документа, удостоверяющего личность

1.2 Сведения о юридическом лице, в случае если застройщиком является юридическое лицо:
1.2.1 Наименование
1.2.2 Место нахождения
1.2.3 Государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица в едином государственном реестре юридических лиц, за исключением случая, если заявителем является иностранное юридическое лицо
1.2.4 Идентификационный номер налогоплательщика, за исключением случая, если заявителем является иностранное юридическое лицо

1. Сведения о земельном участке

2.1 Кадастровый номер земельного участка (при наличии)
2.2 Адрес или описание местоположения земельного участка
2.3 Сведения о праве застройщика на земельный участок (Правоустанавливающие документы)
2.4 Сведения о наличии прав иных лиц на земельный участок (при наличии)
2.5 Сведения о виде разрешенного использования земельного участка

1. Сведения об объекте капитального строительства

3.1 Сведения о виде разрешенного использования объекта капитального строительства (объект индивидуального жилищного строительства или садовый дом)
3.2 Цель подачи уведомления (строительство или реконструкция)
3.3. Сведения о параметрах:
3.3.1 Количество надземных этажей
3.3.2 Высота
3.3.3 Сведения об отступах от границ земельного участка
3.3.4 Площадь застройки

1. Схематичное изображение планируемого к строительству или реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке

Почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи:

Уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке либо о несоответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и (или) недопустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке прошу направить следующим способом:

(путем направления на почтовый адрес и (или) адрес электронной почты или нарочным в уполномоченном на выдачу разрешений на строительство федеральном органе исполнительной власти, органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органе местного самоуправления, в том числе через многофункциональный центр)

Настоящим уведомлением подтверждаю, что ____________________________________

(объект индивидуального жилищного строительства или садовый дом)

не предназначен для раздела на самостоятельные объекты недвижимости, а также оплату государственной пошлины за осуществление государственной регистрации прав _________________________________________________________________________

(реквизиты платежного документа)

Настоящим уведомлением я, __________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество (при наличии))

Даю согласие на обработку персональных данных (в случае, если застройщиком является физическое лицо)

______________________________         __________          _____________________

(должность, в случае если застройщиком                            (подпись)                             (расшифровка подписи)

является юридическое лицо)

М.П.

(при наличии)

К настоящему уведомлению прилагается:

______________________________________________________________________________

(документы, предусмотренные частью 16 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации.