Наименование:Постановление от 25.03.2014г. № 82 Об утверждении перечня муниципальных программ муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.
Дата:25.03.2014

Федоровское сельское поселение

от 25.03.2014г. № 82

В целях решения вопросов местного значения, установленных положениями Федерального закона от 06.10.2013г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, администрация Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных программ муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А.О. Николаев

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 25.03.2014 № 82

Перечень

п/п

Наименование муниципальной программы Направление реализации муниципальной программы Ответственный исполнитель муниципальной программы
1

Развитие культуры Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2014-2016 годы

Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры.

Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью поселения.

Администрация Федоровского сельского поселения;

МКУК «Федоровский Дом культуры»

2

Развитие части территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2014-2016 годы

Создание комфортных условий жизнедеятельности в сельской местности;

Привлечение жителей Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области к совместному решению вопросов местного значения.

3

Противодействие терроризму и экстремизму на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2014год

Создание условий для борьбы с терроризмом в муниципальном образовании путем обучения граждан поселения мерам противодействия терроризму, создание системы комплексных мер по укреплению антитеррористической защищенности.

Администрация Федоровского сельского поселения;

МКУК «Федоровский Дом культуры»; Федоровская сельская библиотека

3

Безопасность на территории Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2014-2016 годы

Создание благоприятных условий для обеспечения безопасного проживания граждан на территории сельского поселения, профилактики правонарушений и предотвращению ситуаций, угрожающих жизни и здоровью граждан.

4

Повышение квалификации муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2014-2016 годы

Создание условий для поддержания и развития муниципальной службы и местного самоуправления на территории муниципального образования.

5

Развитие автомобильных дорог Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2014-2016 годы

Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов.