Дата:29.12.2016

Федоровское сельское поселение

09.12.2016  № 131-р

В целях осуществления исполнения статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 03.07.2015 №153 «Об  утверждении Порядка осуществления полномочий администрацией Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области по внутреннему муниципальному  финансовому контролю»:

1. Пункт 1 распоряжения от 01.08.2016 № 69-р «Утвердить план проведения контрольных мероприятий на 2016 год использования бюджетных средств муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области» изложить в новой редакции (приложение).
  2. Администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области разместить  план проведения контрольных мероприятий на 2016 год использования бюджетных средств муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области на официальном сайте администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника финансово-бюджетного отдела администрации Богданову Л.И.

Глава администрации                                                                 А.С. Маслов

к распоряжению администрации

Федоровского сельского поселения Тосненского района

от  09.12.2016   №  131-р