Наименование:(УТРАТИЛО СИЛУ) Постановление от 13.05.2013 г. № 42/1 О внесении изменений в Постановление от 07.10.2010 № 53  «О комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области»
Дата:12.02.2016

Федоровское сельское поселение

13.05. 2013 г. № 42/1

Руководствуясь федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ

« О  противодействии коррупции», и в соответствии с пунктом 4 статьи 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Российской Федерации», Указами Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 « Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» и от 1 июля 2010 года № 821 « О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», в  связи с изменением кадрового состава администрации Федоровского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в   Приложение № 2  Постановления от 07.10.2010 года

№ 53  «О комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» и утвердить комиссию  по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации  муниципального образования Федоровское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области в следующем составе:

Председатель комиссии:           Николаев А.О.–  глава   администрации

района Ленинградской области;

Заместитель председателя:       Полозуко Н.А. – главный специалист

администрации Федоровского сельского

поселения Тосненского района Ленинградской

области;

Секретарь:                                 Семенова Е.В. –  специалист администрации

Члены комиссии:                      Гузина А.Н. –   юрисконсульт администрации

Герасимова Г.А. –   председатель общества

инвалидов  Федоровского  сельского поселения

Тосненского района  Ленинградской  области;

1. Постановление № 46 от 20.05.2011г. «О внесении изменений в Постановление от 07.10.2010 № 53 «О комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации Федоровского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области» считать утратившим силу.

Глава администрации                                                                   А.О.Николаев

Руководствуясь федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ: