Проекты муниципальных правовых актов Совета депутатов

Наименование:Проекты муниципальных правовых актов Совета депутатов
Дата:15.12.2023

Проект решения совета депутатов «О внесении изменений в решение совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области от 21.12.2023 № 63 «О бюджете Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»  с учетом изменений, внесенных решением совета Ленинградской области от 15.02.2024 № 77″

Скачать

Проект решения совета депутатов второго созыва «Об исполнении бюджета Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области за 2023 год»

Скачать

Проект  решения совета депутатов второго созыва «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области и предоставленные в аренду без торгов»

Скачать

Проект решения совета депутатов второго созыва «Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Скачать Опубликован: 15.12.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «Об утверждении Положения о материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области и работников, замещающих должности в органах местного самоуправления Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области, не являющиеся должностями муниципальной службы»
Скачать Опубликован: 15.12.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «О перечне муниципальных должностей, должностей муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями муниципальной службы, порядке формирования фондов оплаты труда в органах местного самоуправления Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»

№6 проект по Уставу

№4 проект налог на имущество Антонович

№3 Проект налог на землю Антонович 15.09

№2 проект измен в реш №17 о перечне муници должностей
Опубликован: 15.09.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «Об утверждении Правил благоустройства территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Скачать Опубликован: 16.06.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «Об отмене решения совета депутатов Федоровского городского поселенияТосненского муниципального района Ленинградской области от 28.09.2021№ 195 «Об утверждении   положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Скачать Опубликован: 16.06.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «О присвоении звания «Почетный гражданин Федоровского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

Скачать Опубликован: 15.06.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «Об избрании секретаря совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Скачать Опубликован: 15.06.2023

Проект решения совета депутатов второго созыва «О досрочном прекращении полномочий депутата совета депутатов Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области»
Скачать Опубликован: 15.06.2023

проект решения (1) Приложения 2 к бюджету 2023-2025 Приложения 1 ист-ки к бюджету 2023-2025 прил. 5 к бюджету 2023-2025 прил. 4 к бюджету 2023-2025 прил. 3 к бюджету 2023-2025г №3 Проект почетный житель №1 Проект решения отчет за 2022

проект решения

Приложения 1 ист-ки к бюджету 2023-2025